Termos de Convocação / 2018



Nome
Função/Cargo
Data
Arquivo do Termo
Géssica Cristina N. de Souza Auxiliar de Serviços Gerais
27/12/2017
Amanda Dias de Oliveira Monitor (a) de Educação Infantil
27/12/2017
Amanda Jaqueline Silva Monitor (a) de Educação Infantil
27/12/2017
Ana Luiza Ribeiro Dias Advogado (a)
27/12/2017
Andressa de Oliveira Mancini Assistente de Farmácia
27/12/2017
Jair dos Santos Motorista
27/12/2017
Jeise da Silva Fonseca Monitor (a) de Educação Infantil
27/12/2017
Maiza Silveira Enfermeiro (a)
27/12/2017
Paulo Cézar Abrão Médico
27/12/2017
Roberto Montanini Motorista
27/12/2017
Vanderlei Martins Alves Operador de Máquina III
27/12/2017
Vanessa Coelho de Souza Monitor (a) de Educação Infantil
27/12/2017
Willian Magri Assistente de Apoio da Adminitração
27/12/2017
Wylho Marcos Casagrande Médico
27/12/2017
Elaine Cristina T. Barboza Monitor (a) de Educação Infantil
28/12/2017
Eliane Aparecida de Oliveira Monitor (a) de Educação Infantil
28/12/2017
Izildinha de Fátima P. Vieira Monitor (a) de Educação Infantil
28/12/2017
Maurício da Trindade Motorista
28/12/2017
Rogério da Silva Motorista
28/12/2017
Regina Soares da Costa Silva Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Clayton Moreira da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Bruno Donizete da S. Castro Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Edmilson Roberto Bento Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Edson Carlos da S. Cintra Operador de Máquina I
02/01/2018
Elisete da Silva Moreira Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Fernando Carlos Pinto Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Flaviana Cristina da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Flaviana Cristina da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Gabriela Conceição Martins Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Geovani Freitas dos Santos Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
José Wilson Rodrigues Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Leandro Nogueira Engenheiro Civil
27/12/2017
Luana Leoncio de Sá Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Maria de Fátima Fioravante Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Maria Lúcia Fidelis Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Natanael Justino Brito Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Regina Soares da Costa Auxiliar de Serviços Gerais
27/12/2017
Reginaldo Luciano Isaac Agente de Manutenção
02/01/2018
Rodrigo Donizete Marçal Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Rute de Oliveira Assistente Social
02/01/2018
Sandra Helena Ferreira Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Soraya de Fátima R. Porto Farmacêutico Bioquímico
02/01/2018
Tânia Maria Faria Monitor de Educação Infantil
28/12/2017
Valéria Ap. Teixeira Barbosa Auxiliar de Serviços Gerais
28/12/2017
Vivian das Graças S. da Cunha Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Fernanda Maria S. Santos Fonoaudiólogo
04/01/2018
Maiza Cristina Cabral Assistente Social
04/01/2018
Marcelo do Prado Pedreiro
04/01/2018
Maria Lúcia Fidelis Auxiliar de Serviços Gerais
04/01/2018
Paloma Elias Rodrigues Minitor de Educação Infantil
04/01/2018
Ana Carolina de B. Ferraz Psicóloga
05/01/2018
Elisabete Ferreira dos Santos Auxiliar de Serviços Gerais
05/01/2018
Vivian das Graças S. da Cunha Auxiliar de Serviços Gerais
02/01/2018
Elton Donizete Candido Auxiliar de Serviços Gerais
05/01/2018
Fernanda da Silva H. dos Santos Auxiliar de Serviços Gerais
05/01/2018
Thaís Augusta de Melo Bastos Ferreira Auxiliar de Serviços Gerais
08/01/2018
Deliana Márcia de Melo Ribeiro Auxiliar de Serviços Gerais
08/01/2018
Vinícius Moreira Leo Cirurgião Dentista
08/01/2018
Denilton Carlos Ruiz Motorista
08/01/2018
Thaís Rodrigues Zenatti Auxiliar em Saúde Bucal
08/01/2018
Maria Josilene da Silva – Auxiliar em Saúde Bucal Auxiliar em Saúde Bucal
09/01/2018
Rosângela Borin Antenor Custódio Cirurgião Dentista
10/01/2018
Anderson Aparecido G. Francino Motorista
11/01/2018
João Alves David Neto Motorista
11/01/2018
Leandro Aparecido G. Moreira Auxiliar de Serviços Gerais
11/01/2018
Oswaldo Magri Júnior Auxiliar de Serviços Gerais
11/01/2018
Agnaldo Divino Estarofoli Motorista
12/01/2018
Caio Cézar Silva Motorista
12/01/2018
Edson Martins Moreira Motorista
12/01/2018
Gabriela Alves Pereira Auxiliar de Serviços Gerais
12/01/2018
Lucas José de Oliveira Motorista
15/01/2018
Rogério Vieira Silveira Operador de Máquina II
12/01/2018
Daniel Tavares da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
15/01/2018
Francisco Antonio de Souza Auxiliar de Serviços Gerais
15/01/2018
Henrique Martins de Oliveira Professor de Educação Física
15/01/2018
Camila de Paula Costa Joanelli Professor PEB II
16/01/2018
Jessica Pereira Cintra Professor PEB II
16/01/2018
Josileni Aparecida Alves do Divino Monitor de Educação Infantil
16/01/2018
Kenit Otavio de Paula Motorista
16/01/2018
Lilian Regina Marques Gonçalves Professor PEB II
16/01/2018
Márcia Aparecida Stamponi Borba Professor PEB II
16/01/2018
Nayara Pires Correa Professor PEB II
16/01/2018
Rogéria Torres Professor PEB II
16/01/2018
Rosemeire Aparecida Pereira Mello Professor PEB II
16/01/2018
Telmo Ribeiro de Barros Assistente de Apoio de Administração
16/01/2018
Bruna Carolini Silva Monitor de Educação Infantil
16/01/2018
Amanda Jaqueline Silva Professor PEB II
18/01/2018
Bruno Costa da Fonseca Fiscal Municipal
18/01/2018
Carlos Fillipe Mendes Araujo Silva Fiscal de Vigilância Sanitária e Epidemiológica
18/01/2018
Daiana Maria Pereira dos Santos – Professor PEB II
18/01/2018
Gracieli Cristina Resende de Souza Professor PEB II
18/01/2018
Josiana Lima Ito Auxiliar de Serviços Gerais
18/01/2018
Josiana Lima Ito Auxiliar de Serviços Gerais
18/01/2018
Karen Gonçalves de Souza Professor PEB II
18/01/2018
Roseli Fernandes Miranda Professor PEB II
18/01/2018
Tatiane Aparecida de Sousa Técnico em Enfermagem
18/01/2018
Aline de Paula Paiva Auxiliar de Serviços Gerais
19/01/2018
Fabiana dos Santos Cândido Auxiliar de Serviços Gerais
19/01/2018
Geovana Aparecida Ferreira Auxiliar de Serviços Gerais
19/01/2018
Janete Marçal da Silva Rodrigues Professor PEB II
19/01/2018
Mateus Aparecido Ferreira Assistente de Apoio da Administração
19/01/2018
Nicole Resende Claudino Assistente de Apoio da Administração
19/01/2018
Raquel Godoi Camagnoli Ribeiro Auxiliar de Serviços Gerais
19/01/2018
Solange Maria de Lima Auxiliar de Serviços Gerais
19/01/2018
Jéssica Cristina Dias Nogueira Monitor(a) de Educação Infantil
22/01/2018
Nayara Barreto França Monitor (a) de Educação Infantil
22/01/2018
Carla Baroni Professor PEB II
23/01/2018
Dayana Aparecida de Souza Gregório Miguel Monitor (a) de Educação Infantil
23/01/2018
Joselma Bernardo da Silva Souza Monitor (a) de Educação Infantil
23/01/2018
Joselma Bernardo da Silva Souza Monitor (a) de Educação Infantil
23/01/2018
Joyce de Paula Ribeiro Professor PEB II
23/01/2018
Laís Souza Jiopato Monitor (a) de Educação Infantil
23/01/2018
Marlene Luzia Dias Silva Monitor (a) de Educação Infantil
23/01/2018
Rosiane Vilas Boas Professor PEB II
23/01/2018
Tânia Maria de Faria Professor PEB II
23/01/2018
Gabriel Alvarenga Vilas Boas Fiscal de Vigilância Sanitária e Epidemiológica
24/01/2018
Lorraine Dalbelo da Silva Agente Comunitário de Saúde
24/01/2018
Sabrina de Freitas Assistente de Apoio da Administração
24/01/2018
Pablo Marllon Rosa da Silva Motorista
24/01/2018
Gislaine Raquel de Chagas Monitor de Educação Infantil
25/01/2018
Bruno Gomes da Fonseca Fiscal Municipal
29/01/2018
Angélica Nascimento Lopes da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
31/01/2018
Núbia dos Reis Alexandre Santos Auxiliar de Serviços Gerais
31/01/2018
Maria Célia Aparecida Crispim Auxiliar de Serviços Gerais
31/01/2018
Cláudia Cristina de Faria Auxiliar de Serviços Gerais
31/01/2018
Claudineia da Silva Ribeiro Professor PEB – II
31/01/2018
Alessandra de Fátima Rodriguez Pellicer Conselheiro(a) Tutelar
01/02/2018
Márcia Regina Moriconi Souza Auxiliar de Serviços Gerais
01/02/2018
Maíza Cristina Cabral Assistente Social
05/02/2018
Fernanda Maria Silva Santos Fonoaudióloga
05/02/2018
Beatriz Áscoli Lopes Agente de Apoio da Saúde
06/02/2018
Fábio Busetti Ribeiro Dias Oficial de Serviços de Esgoto
07/02/2018
Luma Paula da Silva Fonoaudiólogo
07/02/2018
Simone Aparecida do Carmo Auxiliar de Serviços Gerais
07/02/2018
Laís Santos Araújo Enfermeiro
09/02/2018
Rayza Silva Machado Enfermeiro
09/02/2018
Diego Ximenes Ferreira Assitente Social
05/02/2018
Cláudio Cândido Professor PEB II
15/02/2018
Francileide Barros Freire Professor PEB II
15/02/2018
Valéria Franchi Áscoli Professor PEB II
15/02/2018
Danilo da Silva Ramos Motorista
16/01/2018
Denise Alves da Silva Professor PEB II
16/02/2018
Andreia de Faria Damito Professor PEB II
16/02/2018
Cristiana Aparecida de A.P.Ferreira Professor PEB II
16/02/2018
Neuza de Oliveira Petretti Professor PEB II
16/02/2018
Fernando Daniel de Carvalho Agente de Manutenção
19/02/2018
Larissa Aparecida Gonçalves Professor PEB II
19/02/2018
Nelma Maria de Almeida e Silva Professor PEB III – Educação Física
19/02/2018
Myrian Pereira Dias Moreira dos Santos Fisioterapeuta
20/02/2018
Mayra de oliveira Santos Médico
20/02/2018
Ligia Gonzaga Romos Laudade Médico
21/02/2018
Paula Miranda Guidorizzi Fiscal Municipal
21/02/2018
Elaine Cristina da Silva Melo de Souza Auxiliar de Serviços Gerais
22/02/2018
Isadora Santos Baylão Fiscal Municipal
22/02/2018
Clébia Aparecida Alves Molinari Professor PEB II
22/02/2018
Fainer José de Almeida Vidal Médico
01/03/2018
Jaqueline Carvalho da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
02/03/2018
Milene Ferreira Dias Magri Enfermeiro(a)
06/03/2018
Jaqueline Carvalho da Silva Auxiliar de Serviços Gerais
06/03/2018
Giovana Silvério Silva Médico(a)
06/03/2018
Adriano Madeira de Araújo Professor PEB III – História
07/03/2018
Daiana Sidneia da Silva Professor de PEB II
07/03/2018
Fernanda Carolina da Silva Souza Professor de PEB II
07/03/2018
Francisco Leóncio de Sá Junior Pedreiro
07/03/2018
Francisco Leóncio de Sá Junior Pedreiro
07/03/2018
Guilherme da Silva Professor de Educação Física
07/03/2018
Olímpio Santana de Oliveira Pedreiro
07/03/2018
Sandra Helena de Souza André Auxiliar de Serviços Gerais
09/03/2018
Natalia Cristina Celetino Agente de Apoio da Saúde
12/03/2018
Paloma Cristina Aparecida R. Bernardo Auxiliar de Serviços Gerais
12/03/2018
Gustavo Pereira da Silva Eletricista
19/03/2018
Angela Maria Augusto Primeira Suplente para o cargo Conselheiro(a) Tutelar
23/03/2018
Juliana Paula da Silva Técnico de Enfermagem
23/03/2018
Diego Henrique Pedretti Enfermeiro
02/04/2018
Marta Margarida de Souza Candido Auxiliar de Saúde Bucal
02/04/2018
Marta Margarida de Souza Candido Auxiliar de Saúde Bucal
03/04/2018
Regina Celi Baroni Zioti Auxiliar de Saúde Bucal
03/04/2018
Gabriela Maria de Souza Oliveira Auxiliar de Saúde Bucal
04/04/2018
Elmerson Osvander da Silva Operador de Máquina III
09/04/2018
Milene de Assis Gonçalves Agente de Apoio de Saúde
17/04/2018
Free WordPress Themes, Free Android Games